Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Совместное мероприятие Вольво-форум и Carglass®

Совместное мероприятие Вольво-форум и Carglass®

В избранное.

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что 22 апреля компания Carglass® приняла участие в совместном мероприятии с автомобильным клубом «Вольво-форум».

Совместное мероприятие Вольво-форум и Carglass®

Ежегодная встреча участников «Вольво-форум» в этот раз проходила на автодроме в Дзержинске. Мероприятие традиционно собрало огромное количество участников, которые приехали пообщаться в неформальной обстановке. Одним из самых продолжительных и ярких блоков программы стал партнерский блок компании Carglass®.




В рамках своего блока представители компании Carglass® провели сразу несколько запоминающихся активностей. Технический тренер Кирилл Артемьев квалифицированно ответил представителям клуба на все вопросы, связанные с автостеклом и его заменой на российском рынке, а также подробно рассказал о технологиях Carglass®.




Мастер Евгений Мацкевич прямо на открытом воздухе провел демонстрационную работу по замене автомобильного стекла с применением всех технологий Carglass®. Менеджер по интернет-поддержке клиентов Дарья Езуб разыграла среди желающих один сертификат на замену автостекла в любом сервисном центре Carglass®, а также два сертификата на услугу «Антидождь» и вручила участникам утешительные призы – зонтики с логотипом компании Carglass®.




Во время всего мероприятия работала магнитная фотостудия Carglass®, благодаря чему все желающие получили бесплатные магниты со своими фотографиями на фоне пресс-волла Carglass®.







Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией.


Полный альбом мероприятия здесь