Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Способы очистки своего автомобиля этой осенью

Способы очистки своего автомобиля этой осенью

В избранное.

Несколько способов по уходу за своим автомобилем этой осенью



Способы очистки своего автомобиля этой осенью

Температура падает, дожди и слякоть быстро пачкают автомобили на дороге. Настала пора взять тряпку и ведро с мыльной водой и вымыть автомобиль как профессионал.

Используйте правильные средства

Использование правильных средств ухода имеет решающее значение для обеспечения чистоты вашего автомобиля:

  • Автомобильный шампунь. Не используйте средство для мытья посуды, так как оно не достаточно «сильное» чтобы смыть дорожную маслянистую грязь.
  • Рукавица для мытья или микрофибра. Их использование критично, так как они, по сути, убирают и задерживают грязь в себе.
  • Ведра для воды с шампунем и чистой водой
  • Сухая тряпка или лучше микрофибра

Используйте кондиционер

Оказывается кондиционер не только отлично подходит для ухода за вашими волосами, делая их блестящими, но он так же может быть полезен для вашего автомобиля! После того как вы помыли машину, нанесите тонкий слой кондиционера, оставьте на пять минут и затем смойте его. После высыхания вы будете удивлены красивым блеском вашего автомобиля. Кондиционер также отталкивает воду.

Очистите стекло

Очистка стекла имеет важное значение для полного профессионального ухода за автомобилем. Убедитесь, что вы не используете бытовые чистящие средства, которые могут содержать аммиак. Внимательно посмотрите на своё средство оно должно быть без этого ингредиента, потому что аммиак может привести к повреждению винила обивки и испортить панель приборов, и не забудьте использовать ткань из микроволокна.

Очистите щетки стеклоочистителя лобового стекла

Имея чистые щетки стеклоочистителя, вы не получите те страшные полосы царапин при использовании грязных щеток. Возьмите ткань, намочите её средством стеклоочистителя, затем осторожно протрите лезвия. Затем убедитесь, что вы протерли лезвия также и сухой тканью.